제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: JDY
모델 번호: JDY-300pro
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
가격: $14286
포장 세부 사항: 비행 케이스
배달 시간: 30일
지불 조건: D/A
공급 능력: 월 200
|
주파수 대역:
|
1.4GHz-6GHz
|
콘트롤인터페이스:
|
LED 표시기 및 제어 버튼
|
방해 응답 시간:
|
2초 이하
|
주파수 범위:
|
2.4GHz 및 5.8GHz
|
포지셔닝 정확도:
|
포지셔닝을위한 프로토콜 분석 사용
|
보호 수준:
|
IP55
|
출력 전력:
|
≥40dBm
|
근무 기간:
|
150분 이상
|
간섭 거리:
|
200-1000m
|
사용방법:
|
통합된 단일 군인 휴대용 장치
|
핵심 작동 원리:
|
전자기 간섭 억제
|
작동 온도:
|
-20 ° C ~ +50 ° C
|
에너지 효율성:
|
≥50%
|
감지 주파수 범위:
|
400MHz--6GHz
|
제어 방법:
|
수동 휴대용 작동
|
|
주파수 대역:
|
1.4GHz-6GHz
|
|
콘트롤인터페이스:
|
LED 표시기 및 제어 버튼
|
|
방해 응답 시간:
|
2초 이하
|
|
주파수 범위:
|
2.4GHz 및 5.8GHz
|
|
포지셔닝 정확도:
|
포지셔닝을위한 프로토콜 분석 사용
|
|
보호 수준:
|
IP55
|
|
출력 전력:
|
≥40dBm
|
|
근무 기간:
|
150분 이상
|
|
간섭 거리:
|
200-1000m
|
|
사용방법:
|
통합된 단일 군인 휴대용 장치
|
|
핵심 작동 원리:
|
전자기 간섭 억제
|
|
작동 온도:
|
-20 ° C ~ +50 ° C
|
|
에너지 효율성:
|
≥50%
|
|
감지 주파수 범위:
|
400MHz--6GHz
|
|
제어 방법:
|
수동 휴대용 작동
|
I. 다중 모드 공격 능력의 유연한 선택
UAV 신호 내비게이션 미끼 및 공격 시스템은 강제 착륙, 추방, 미끼 추방 및 미끼 비행 금지 구역을 포함한 여러 대응 모드를 지원합니다.가장 적합한 공격 방식은 다양한 운영 시나리오에 따라 유연하게 선택할 수 있습니다.예를 들어, 도시공간에서, 미끼 추출 모드는 주변 민간 시설에 대한 간섭을 줄이기 위해 사용될 수 있습니다.강제 착륙 또는 비행 금지 구역 모드를 선택하여 UAV의 정확한 제어 및 위험을 제거 할 수 있습니다.이 시스템은 목표 유형과 위협 수준을 지능적으로 판단하여 운영자가 신속한 결정을 내리고 운영 효율성과 안전을 향상시킬 수 있습니다.
![]()
II. 제품 매개 변수
| 매개 변수 | 설명 |
|---|---|
| 탐지 주파수 | 300MHz~6000MHz 전체 커버리지 |
| 탐지 대역 | 800MHz/900MHz/2.4GHz/5.2GHz/5.8GHz |
| 탐지 거리 | 1-3000m (지역 전자기 환경의 조건) |
| 작동 모드 | 활성 탐지 + 방해 대책 + 항법 유인물 |
| 간섭 대역 | 300~6000MHz (ISM 전체 대역 커버리지) |
| 반조치 거리 | ≥ 1500m |
| 유혹 능력 | 비행 금지, 부정, 추방 |
| 유인장 거리 | 0~500m |
| 전원 공급 | 내장 리?? 배터리 ≥95Wh, 제거 가능한 설계 |
| 배터리 수명 | 검출 모드 ≥6시간, 간섭 모드 ≥50분 |
| 장비 무게 | ≤6.5kg (중장 배터리 포함) |
| 장비의 차원 | 780mm*290mm*95mm |
III. 고성능 열 분산 설계
이 시스템은 고성능 열 분산 모듈을 사용하여 내부 부품의 온도를 효과적으로 줄이고 장기의 장기 신뢰성과 내구성을 향상시킵니다.열 분산 설계는 최적화 된 공기 흐름과 높은 열 전도성 물질을 결합하여 고 전력 연속 작동에서도 안정적인 성능을 유지합니다., 과열로 인한 장비 고장 또는 성능 저하를 방지하고 전투 현장 환경에서 장기간 신뢰할 수있는 작동을 보장합니다.
IV. 터치 스크린 디스플레이 동작
5인치 터치 스크린 디스플레이를 갖추고, 인터페이스는 사용자 친화적이고 직관적입니다.그리고 터치 스크린을 통해 매개 변수 설정이 디스플레이는 매우 반응적이며 정보를 명확하게 제시하여 개별 군인이나 작은 팀이 상황을 빠르게 파악할 수 있습니다.전투 효율성 향상 및 비상 대응 속도.
V. 개별 병사 들 의 신속 한 투입
이 시스템은 가볍고 휴대성 있게 설계되었으며, 한 명의 군인이 번거로운 작업 없이 빠르게 배치할 수 있습니다.다양한 전투 환경에 적응, 도시 순찰에서 현장 방어까지 운영 유연성과 이동성을 향상시킵니다.