제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: JDY
모델 번호: JDY-200G
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
가격: $4285
포장 세부 사항: 비행 케이스
배달 시간: 30일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 월 200
|
포지셔닝 정확도:
|
≤5m (프로토콜 분석)
|
기능:
|
드론 신호 교란 및 제어 방지
|
응답 시간:
|
<3초
|
네트워킹 기능:
|
4G/5g(옵션)
|
장치 유형:
|
12채널 드론 방해기
|
감지 경보 방법:
|
청각 및 시각 경보
|
간섭 대역:
|
900MGz, 1.5Ghz, 2.4Ghz, 5.8GHz
|
규정 준수:
|
FCC 및 CE 인증
|
작동 온도:
|
-10°C ~ 50°C
|
운반 방법:
|
가지고 다닐 수 있는
|
주파수 대역:
|
300GHz-6 GHz
|
디스플레이 유형:
|
OLED LCD 스크린
|
사용방법:
|
통합된 단일 군인 휴대용 장치
|
프레임 사양:
|
LekDro 10인치 탄소 섬유 프레임
|
재료:
|
내구성이 뛰어난 ABS 플라스틱 및 알루미늄 합금
|
|
포지셔닝 정확도:
|
≤5m (프로토콜 분석)
|
|
기능:
|
드론 신호 교란 및 제어 방지
|
|
응답 시간:
|
<3초
|
|
네트워킹 기능:
|
4G/5g(옵션)
|
|
장치 유형:
|
12채널 드론 방해기
|
|
감지 경보 방법:
|
청각 및 시각 경보
|
|
간섭 대역:
|
900MGz, 1.5Ghz, 2.4Ghz, 5.8GHz
|
|
규정 준수:
|
FCC 및 CE 인증
|
|
작동 온도:
|
-10°C ~ 50°C
|
|
운반 방법:
|
가지고 다닐 수 있는
|
|
주파수 대역:
|
300GHz-6 GHz
|
|
디스플레이 유형:
|
OLED LCD 스크린
|
|
사용방법:
|
통합된 단일 군인 휴대용 장치
|
|
프레임 사양:
|
LekDro 10인치 탄소 섬유 프레임
|
|
재료:
|
내구성이 뛰어난 ABS 플라스틱 및 알루미늄 합금
|
이 안티 드론 신호 방해기는 특유의 빠른 반응 능력을 자랑합니다.드론의 원격 제어 및 내비게이션 시스템을 방해하기 위해 가능한 한 짧은 시간에 방해 신호를 활성화합니다., 드론이 민감한 지역에 진입하는 것을 효과적으로 방지합니다. 민간 지역이나 보호 구역이든, 그것은 목표 지역의 공공간 안전을 보장하는 즉각적인 보안을 제공합니다.급격한 반응 능력은 돌연한 드론 위협에 대처하기 위한 신뢰할 수 있는 도구가 됩니다..
![]()
| 매개 변수 | 설명 |
|---|---|
| 탐지 범위 | 300MHz-6G |
| 주요 탐지 주파수 대역 | 2.4G/5.8G/800M/900M/1.6G |
| 탐지 거리 | 1~3km |
| 간섭 주파수 대역 | 900M1.5G2.4G5.8G |
| 간섭 범위 | 1~2km |
| 반응 시간 | ≤3s |
| 내장 배터리 | ≥200WH |
| 배터리 수명 | 90분 |
| 네트워크 기능 | 4G |
| 지도 함수 | 오프라인 지도를 지원합니다 |
| 화면 구성 | 5인치 |
| 제품 차원 | 780*290*75mm |
| 패키지 크기 | 800*470*150mm |
| 제품 무게 | 4kg |
| 전체 제품 무게 | 12kg |
이 제품은 가벼운 디자인으로 2kg 이하의 무게를 가지고 있으며, 손쉽게 다루고 신속하게 배치 할 수 있습니다. 실내 또는 야외에서 한 사람이 쉽게 휴대하고 배치 할 수 있습니다..에르고노믹한 손잡이와 편리한 어깨 벨트 디자인은 장시간 작동 중 사용자의 편안함을 보장하며 현장 반응 효율성을 향상시킵니다.가벼운 디자인 으로 휴대성 과 유연성 을 보장 한다다양한 시나리오에 적합합니다.
장치는 모든 날씨 작동을 지원 합니다. 그것의 껍질은 높은 강도 방수 및 먼지 방지 재료로 만들어집니다, IP65 보호 등급을 달성, 심지어 비가 내리는 동안 안정적인 작동을 허용,모래 폭풍, 또는 먼지 환경. 내부 핵심 구성 요소는 극단적인 기상 조건에서 신뢰성을 보장하기 위해 특수 강화에 시달리고 유지 보수 빈도를 줄입니다.모든 날씨에 사용할 수 있는 설계로 다양한 기후에 배치될 수 있습니다, 지속적인 드론 보호.
안티 드론 제이머는 단추 시작을 지원하여 사용자가 복잡한 설정 없이 즉시 사용할 수 있습니다. 사용자 인터페이스는 간단하고 직관적입니다.처음 사용하는 사용자도 빠르게 시작할 수 있도록이 시스템은 수동 개입 없이 자동으로 주파수 대역 스캔과 신호 방해를 수행하여 효율적이고 신뢰할 수 있는 드론 가로막기를 달성합니다.중요한 순간에 중요한 역할을 하기 위해 필요한 것은 단순한 언론입니다., 보안 보호를 위한 상당한 편의성을 제공합니다.