제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: JDY
모델 번호: JDY-500
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
가격: $10714
포장 세부 사항: 비행 케이스
배달 시간: 30일
지불 조건: D/A
공급 능력: 월 200
|
사용방법:
|
통합된 단일 군인 휴대용 장치
|
수신기 기술:
|
LekDro 915MHz Rx ELRS
|
맞춤 서비스:
|
OEM 사용자 정의 지원
|
안전 기능:
|
과열시 자동 차단
|
연속근무시간:
|
30~40분
|
안테나 유형:
|
방향성
|
간섭 각도:
|
0°~60° / -60°~+60°
|
제어:
|
수동 트리거 버튼
|
감지 경보 방법:
|
청각 및 시각 경보
|
유효 범위:
|
최대 500미터
|
범위:
|
탐지:1km / 전파방해:1.5kg
|
검출 대역:
|
2.4GHz, 5.8GHz
|
효과적인 전파 방해 거리:
|
최대 500미터
|
주파수 범위:
|
2.4GHz 및 5.8GHz
|
작동 모드:
|
휴대용
|
|
사용방법:
|
통합된 단일 군인 휴대용 장치
|
|
수신기 기술:
|
LekDro 915MHz Rx ELRS
|
|
맞춤 서비스:
|
OEM 사용자 정의 지원
|
|
안전 기능:
|
과열시 자동 차단
|
|
연속근무시간:
|
30~40분
|
|
안테나 유형:
|
방향성
|
|
간섭 각도:
|
0°~60° / -60°~+60°
|
|
제어:
|
수동 트리거 버튼
|
|
감지 경보 방법:
|
청각 및 시각 경보
|
|
유효 범위:
|
최대 500미터
|
|
범위:
|
탐지:1km / 전파방해:1.5kg
|
|
검출 대역:
|
2.4GHz, 5.8GHz
|
|
효과적인 전파 방해 거리:
|
최대 500미터
|
|
주파수 범위:
|
2.4GHz 및 5.8GHz
|
|
작동 모드:
|
휴대용
|
전방향 신호 탐지 기술은 모든 방향을 포괄적으로 커버하고 신호를 효율적으로 수신 및 처리할 수 있는 첨단 기술입니다.전통적인 방향 안테나와 달리, 전방향 안테나는 360도 범위 내에서 실시간으로 신호를 수신할 수 있습니다. 어떤 각도에서든 잠재적인 드론 신호가 놓치지 않도록 합니다.이 기술의 장점은 전체적인 보급에 있습니다., 복잡한 환경에서 다른 방향의 신호를 빠르게 캡처 할 수 있도록 함으로써 드론의 탐지 및 모니터링 능력을 크게 향상시킵니다.이것은 전방향 신호 탐지 기술을 현대적인 반 드론 시스템의 필수적인 부분으로 만듭니다., 특히 무인 항공기 침입을 방지하고 항공 정찰을 수행하는 데 효과적입니다.
![]()
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 탐지 주파수 | 300MHz~6000MHz를 지원합니다. |
| 주요 탐지 주파수 대역 | 2.4G/5.8G/800MHz/900MHz/1.1G/1.2G/1.4GHz |
| 커버링 각 | 360° |
| 드론 위치 정확성 | ≤ 10m |
| 탐지 거리 | 1~3km |
| 최소 탐지 고도 | 0m; |
| 전원 공급 | AC220V ~ DC24V |
| 탐지, 방향 탐지 및 위치 설정 기능 | 사용 가능 |
| 네트워크 기능 | LAN 네트워크 (RJ45 인터페이스), 4G/5G 기능을 지원합니다. |
| 보호 등급 | IP66 |
| 장비 가용성 | ≥ 99.9%, 고장없이 장기 작동할 수 있습니다. |
장기적인 안티 드론 시스템은 광범위한 주파수 대역 지원뿐만 아니라 높은 수준의 신호 인식 능력을 필요로합니다. 이 제품은 멀티 대역 검출을 지원합니다.시그널 범위는 0에서.5GHz에서 6GHz까지, 드론 원격 제어 신호, GPS 신호 및 비디오 전송 신호를 포함한 다양한 전파를 식별 할 수 있습니다.여러 주파수 대역을 통해 실시간으로 신호를 모니터링함으로써, 다양한 종류의 드론을 빠르게 찾아내고 식별할 수 있어 시스템의 민감성과 반응 속도가 크게 향상됩니다.이 다 대역 탐지 기능은 제품이 다양한 복잡한 전자기 환경에서 높은 효율을 유지할 수 있도록 보장합니다..
이 시스템은 24시간, 7일, 낮, 밤, 심지어는 열악한 날씨에도 지속적인 작동을 지원하는 초장기 배터리 수명 설계가 특징입니다.효율적인 배터리 관리 시스템은 충분한 전력 부족으로 인해 긴 모니터링 임무에서 중단되지 않은 작동을 보장합니다.또한, 이 시스템은 빠른 충전 기능을 가지고 있으며, 빠른 속도로 운영 상태를 복원하여 장기적인 안티 드론 모니터링 미션의 원활한 운영을 보장할 수 있습니다.
복잡한 야외 환경에 적응하기 위해 시스템은 IP67 수준의 보호 디자인을 채택하여 뛰어난 방수 및 먼지 방지 기능을 제공합니다. 시스템은 폭우에도 안정적으로 작동합니다.모래 폭풍, 높은 온도, 모든 기상 조건에서 신뢰할 수있는 작동을 보장합니다. 그 견고한 케이스와 보호 설계는 내부 구성 요소에 외부 환경 손상을 효과적으로 방지합니다.장기적인 내구성과 안정성을 보장합니다.따라서 국경 방어, 공항 보안 및 중요한 시설에 대한 드론 방지 보호와 같은 광범위한 응용 프로그램에 적합합니다.