제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: JDY
모델 번호: JDY-원격 ID
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
가격: $1429
포장 세부 사항: 비행 케이스
배달 시간: 30일
지불 조건: D/A
공급 능력: 월 200
|
안전 기능:
|
과열시 자동 종료
|
핵심 작동 원리:
|
전자기 간섭 억제
|
속임수 dist:
|
0 ~ 3000m (조절 가능)
|
방해 주파수:
|
800MHz~6000MHz
|
간섭 거리:
|
200-1000m
|
디스플레이 유형:
|
OLED LCD 스크린
|
채널 양:
|
14개 채널
|
방해 범위:
|
1km
|
전원 인터페이스:
|
항공 소켓 WS20-3
|
크기:
|
305mm*265mm*145mm
|
최대 비행 속도:
|
최대 140km/h
|
안전 기능:
|
과열시 자동 차단
|
방수복:
|
가벼운 비에도 작동 가능
|
방해 응답 속도:
|
2초 이하
|
장치 무게:
|
<13kg
|
|
안전 기능:
|
과열시 자동 종료
|
|
핵심 작동 원리:
|
전자기 간섭 억제
|
|
속임수 dist:
|
0 ~ 3000m (조절 가능)
|
|
방해 주파수:
|
800MHz~6000MHz
|
|
간섭 거리:
|
200-1000m
|
|
디스플레이 유형:
|
OLED LCD 스크린
|
|
채널 양:
|
14개 채널
|
|
방해 범위:
|
1km
|
|
전원 인터페이스:
|
항공 소켓 WS20-3
|
|
크기:
|
305mm*265mm*145mm
|
|
최대 비행 속도:
|
최대 140km/h
|
|
안전 기능:
|
과열시 자동 차단
|
|
방수복:
|
가벼운 비에도 작동 가능
|
|
방해 응답 속도:
|
2초 이하
|
|
장치 무게:
|
<13kg
|
이 IP66 등급의 드론 신호 식별 및 탐지 장비는 3-5 킬로미터의 신호 추적 능력을 자랑하며 중장거리에서 드론 신호를 효과적으로 캡처하고 위치합니다..매우 민감한 수신기는 복잡한 환경에서 약한 신호를 정확하게 감지하여 특정 범위 내에서 드론의 움직임을 실시간으로 추적 할 수 있습니다.이 기술은 드론 감시에 이상적입니다., 보안 모니터링 및 대용량 항공권 모니터링, 사용자에게 효율적인 드론 신호 탐지 서비스를 제공하고 항공권 안전에 기여합니다.
![]()
| 매개 변수 | 설명 |
|---|---|
| 키 탐지 주파수 대역 | 2.4G/5.8GHz |
| 커버링 각 | 360° |
| 드론 위치 정확성 | ≤5m |
| 탐지 거리 | 3~5km |
| 감지 민감도 | ≥4 드론 데이터 포인트/초 |
| 안테나 장점 | 10dBi |
| 전체 전력 | ≤20W |
| 전원 공급 | AC220V ~ DC24V |
| 네트워크 기능 | LAN 네트워크 (RJ45 인터페이스), 4G/5G 기능을 지원합니다. 선택 사항입니다. |
| 보호 등급 | IP66 |
| 장비 가용성 | ≥ 99.9%, 고장없이 장기 작동할 수 있습니다. |
이 장치는 IP66 방수 및 먼지 방지 디자인을 채택하여 비, 먼지 및 모래 폭풍과 같은 혹독한 환경에서 안정적인 작동을 보장합니다.또는 먼지가 많은 열린 환경, 장치는 내장 전자 구성 요소를 효과적으로 보호하여 긴 사용 기간과 높은 효율성을 보장합니다.극한 조건에서도 안정적인 신호 탐지 및 위치 설정 서비스를 보장합니다..
IP66 등급의 드론 신호 인식 및 탐지 장비는 고성능 프로세서와 고급 알고리즘으로 장착되어 있으며 밀리 초 이내에 신호를 인식하고 처리 할 수 있습니다.드론 신호에 대한 신속한 대응을 보장합니다.다차원 위치 기술과 결합하면 정확한 위치 서비스를 제공하여 사용자에게 드론의 정확한 위치를 전달합니다.복잡한 도시 환경이나 개방된 공간에서, 빠른 신호 추적 및 위치 설정, 사용자가 신속하게 반응하는 것을 돕는 것을 달성합니다.
이 장치는 또한 강력한 데이터 저장 기능을 갖추고 있으며, 실시간으로 캡처된 신호 데이터와 위치 정보를 저장할 수 있는 대용량 저장 공간을 지원합니다.전력 고장 또는 신호 중단로 인한 데이터 손실을 방지하기 위해 모든 데이터는 자동으로 로컬 저장 장치에 백업됩니다.클라우드 백업 및 암호화 기술은 데이터 보안을 더욱 보장합니다. 작업을 수행하거나 장기 모니터링을 수행하든,장비는 중요한 데이터의 무결성을 보장하고 후속 분석 및 감사에 강력한 지원을 제공합니다..