제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: JDY
모델 번호: JDY-600B
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
가격: $21429
포장 세부 사항: 비행 케이스
배달 시간: 30일
지불 조건: 신용장
공급 능력: 월 200
|
에너지 효율성:
|
≥50%
|
간섭 각도:
|
0°~60° / -60°~+60°
|
감지 거리:
|
0-3km
|
간섭 범위:
|
1~2km
|
기능:
|
공공 안전을 보호하기 위한 잼 드론
|
안테나 유형:
|
방향성
|
전파 방해 거리:
|
0-2km
|
적용 가능한 시나리오:
|
대대, 주거
|
액세서리 옵션:
|
24V 인버터 사용 가능
|
장치 크기:
|
50cm × 45cm × 27cm
|
충전시간:
|
약 3시간
|
네트워킹:
|
4G/5g/LAN(옵션)
|
전원공급장치:
|
충전식 리튬 이온 배터리
|
주파수 범위:
|
2.4GHz 및 5.8GHz
|
운반 방법:
|
가지고 다닐 수 있는
|
|
에너지 효율성:
|
≥50%
|
|
간섭 각도:
|
0°~60° / -60°~+60°
|
|
감지 거리:
|
0-3km
|
|
간섭 범위:
|
1~2km
|
|
기능:
|
공공 안전을 보호하기 위한 잼 드론
|
|
안테나 유형:
|
방향성
|
|
전파 방해 거리:
|
0-2km
|
|
적용 가능한 시나리오:
|
대대, 주거
|
|
액세서리 옵션:
|
24V 인버터 사용 가능
|
|
장치 크기:
|
50cm × 45cm × 27cm
|
|
충전시간:
|
약 3시간
|
|
네트워킹:
|
4G/5g/LAN(옵션)
|
|
전원공급장치:
|
충전식 리튬 이온 배터리
|
|
주파수 범위:
|
2.4GHz 및 5.8GHz
|
|
운반 방법:
|
가지고 다닐 수 있는
|
이 안티 드론 방해 장치는 300MHz에서 6GHz 주파수 대역을 지원합니다.높은 호환성을 자랑하고 오늘날 시장에서 대부분의 드론에서 일반적으로 사용되는 통신 주파수를 효과적으로 커버합니다.드론은 낮은 주파수에서 높은 주파수까지 광범위한 주파수 범위를 통해 작동합니다. 이 장치는 이러한 대역을 가로지르는 간섭을 처리하는 데 완벽하게 적합합니다.다양한 종류의 드론에 대한 포괄적 인 보호를 보장합니다.보안 또는 다른 분야에 관계없이, 이렇게 넓은 주파수 대역을 포함하는 장치는 더 안정적이고 효율적인 방해 방지 효과를 제공합니다.
![]()
| 매개 변수 | 설명 |
|---|---|
| 탐지 범위 | 300MHz-6G |
| 주요 탐지 주파수 대역 | 2.4G/5.8G/400MHz/800MHz/900MHz/1.4GHz |
| 탐지 범위 | 1~3km |
| 간섭 주파수 대역 | 900M1.5G2.4G5.2G5.8G |
| 간섭 범위 | > 1-2KM |
| 반응 시간 | ≤3s |
| 스푸핑 신호 시스템 | GPS/BDS/GLONASS/Galileo |
| 스푸핑 범위 | 1~3km |
| 제품 차원 | 475*365*190mm |
| 패키지 크기 | 670*140*220mm |
| 제품 무게 | 12kg |
| 전체 제품 무게 | 15kg |
이 안티 드론 방해 장치는 사용자들에게 더 많은 편의성을 제공하기 위해 설계된 배낭 디자인을 갖추고 있습니다. 전통적인 장비는 종종 부피가 크고 이동 및 휴대하기가 어렵습니다.이 디자인은 장치의 편의성과 이동성을 크게 향상시키는 동안사용자들은 일반 배낭처럼 기기를 등에 들고 다니며 손을 자유롭게 하고 다양한 상황에서 신속한 배치와 작동을 촉진할 수 있습니다.비상 대응, 또는 현장 작업, 등낭 디자인은 장치가 항상 가장 편리한 운영 상태에 있음을 보장합니다.
장치는 장기간 고강도 작동에서 안정성을 유지하도록 하기 위해, 이 장치는 발전된 효율적인 열 분산 설계를 사용한다.장치는 여러 열 분산 시스템을 통합, 팬, 히트 싱크 및 기타 방법을 통해 온도를 효과적으로 낮추고 과열로 인한 성능 저하 또는 장애를 방지합니다.장치가 낮은 온도를 유지합니다., 안정적인 운영과 지속적인 작업을 보장하고 모든 임무의 성공적인 완료를 보장합니다.
이 안티 드론 차단 장치는 또한 매우 사용자 정의 가능한 디자인을 갖추고 있습니다. 사용자는 장치의 작동 모드, 주파수 대역 커버리지,그리고 특정 필요에 따라 출력력더 높은 간섭 저항, 더 긴 배터리 수명 또는 다른 특별한 필요를 요구하든,당신은 간단한 설정 조정을 통해 그들을 만날 수 있습니다또한, 장치는 다른 인터페이스와 전원 공급 장치와 호환성을 지원하여 사용자가 사이트 조건에 따라 가장 적합한 구성을 선택할 수 있습니다.