제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: JDY
모델 번호: JDY-200G
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
가격: $4285
포장 세부 사항: 비행 케이스
배달 시간: 30일
지불 조건: D/A
공급 능력: 월 200
|
방해 모드:
|
5개 밴드 선택 가능
|
간섭 범위:
|
1~2km
|
FPV 드론:
|
예
|
감지 각도:
|
수평 360°, 수직 -90°~+90°
|
전원 공급 장치:
|
충전식 리튬 이온 배터리
|
치수:
|
350mm x 150mm x 80mm
|
거리:
|
1000-2000M
|
감지 주파수 범위:
|
400MHz--6GHz
|
연속근무시간:
|
30~40분
|
제어 인터페이스:
|
수동 휴대용 작동
|
안전 기능:
|
과열을 방지하기 위한 자동 차단
|
프레임 사양:
|
LekDro 10인치 탄소 섬유 프레임
|
이식성:
|
휴대용, 가볍고 인체공학적인 디자인
|
네트워킹:
|
4G/5g/LAN(옵션)
|
방해 범위:
|
1km
|
|
방해 모드:
|
5개 밴드 선택 가능
|
|
간섭 범위:
|
1~2km
|
|
FPV 드론:
|
예
|
|
감지 각도:
|
수평 360°, 수직 -90°~+90°
|
|
전원 공급 장치:
|
충전식 리튬 이온 배터리
|
|
치수:
|
350mm x 150mm x 80mm
|
|
거리:
|
1000-2000M
|
|
감지 주파수 범위:
|
400MHz--6GHz
|
|
연속근무시간:
|
30~40분
|
|
제어 인터페이스:
|
수동 휴대용 작동
|
|
안전 기능:
|
과열을 방지하기 위한 자동 차단
|
|
프레임 사양:
|
LekDro 10인치 탄소 섬유 프레임
|
|
이식성:
|
휴대용, 가볍고 인체공학적인 디자인
|
|
네트워킹:
|
4G/5g/LAN(옵션)
|
|
방해 범위:
|
1km
|
휴대용 드론 신호 방해기는 드론이 비행을 막기 위해 특별히 설계된 매우 효과적인 도구입니다.야외활동용인지이 장치는 강력한 신호 방해 기능을 갖추고 있어 드론 통신 신호를 효과적으로 차단합니다.드론의 통제력을 잃어 긴급 착륙을 강요합니다., 이를 통해 사용자 개인 정보를 보호하거나 잠재적 위협에 대처합니다.
![]()
| 항목 | 매개 변수 |
|---|---|
| 탐지 범위 | 300MHz-6G |
| 주요 탐지 주파수 대역 | 2.4G/5.8G/800M/900M/1.6G |
| 탐지 거리 | 1~3km |
| 간섭 주파수 대역 | 900M1.5G2.4G5.8G |
| 간섭 범위 | 1~2km |
| 반응 시간 | ≤3s |
| 내장 배터리 | ≥200WH |
| 배터리 수명 | 90분 |
| 네트워크 기능 | 4G |
| 지도 함수 | 오프라인 지도를 지원합니다 |
| 화면 구성 | 5인치 |
| 제품 차원 | 780*290*75mm |
| 패키지 크기 | 800*470*150mm |
| 제품 무게 | 4kg |
| 전체 제품 무게 | 12kg |
이 휴대용 드론 신호 방해기는 강력한 90분 배터리 수명으로 장착되어 다양한 사용 시나리오의 요구를 충족시킵니다.임시 드론 침입 대응 또는 확장 된 보안 순찰, 그것은 연속적이고 안정적인 간섭을 제공합니다. 오래 지속되는 배터리는 빈번한 충전에 대한 우려를 제거하여 편리성과 효율성을 크게 향상시킵니다.야생 또는 충전이 어려운 다른 환경에서도, 그것은 강력한 기능을 유지, 사용자가 필요한 경우 즉시 드론을 중지 할 수 있도록 보장합니다.
이 장치는 모든 주위 간섭 디자인을 사용 합니다. 맹점 없이 넓은 영역에서 드론 신호를 효과적으로 차단합니다.비행 경로를 방해합니다., 즉시 통제를 잃고 안전한 비상 착륙을 하도록 강요합니다. 이 모든 주위 간섭 디자인은 장치의 신뢰성을 크게 향상시킵니다.다양한 복잡한 환경에서 정확한 간섭 효과를 보장합니다., 맹점을 피하고 안전을 보장합니다.
이 휴대용 신호 방해기는 4G 무선 신호 방해 기술을 사용하여 드론과 운영자 사이의 통신 링크를 정확하게 끊습니다.장치가 드론과 조작자 사이의 연결을 완전히 잃는 것을 보장합니다., 드론을 연결을 끊는. 이 기능은 특히 고급 드론 또는 4G 통신을 사용하는 드론을 처리하는 데 유용합니다. 공공장소에서,또는 엄격한 관리가 필요한 장소, 드론이 불법 비행을 하는 것을 효과적으로 방지할 수 있고, 따라서 보안 관리의 효율성을 향상시킬 수 있습니다.