제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: JDY
모델 번호: JDY-2000
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
가격: $35714
포장 세부 사항: 비행 케이스
배달 시간: 30일
지불 조건: 신용장
공급 능력: 월 200
|
장치 크기:
|
45cm × 37cm × 22cm
|
네트워킹 기능:
|
4G/5g(옵션)
|
속임수 dist:
|
0 ~ 3000m (조절 가능)
|
채널:
|
8
|
간섭 각도:
|
0°~60° / -60°~+60°
|
충전 모드:
|
DC25.2V / 3A
|
무게:
|
1.5킬로그램
|
디스플레이 유형:
|
OLED LCD 스크린
|
효과적인 전파 방해 거리:
|
최대 500미터
|
충전시간:
|
3~4시간
|
이점:
|
우수한 열 관리 시스템
|
방해 응답 시간:
|
2초 이하
|
사용자 인터페이스:
|
LED 표시기 및 제어 버튼
|
편의:
|
가지고 다닐 수 있는
|
검출 대역:
|
2.4GHz, 5.8GHz
|
|
장치 크기:
|
45cm × 37cm × 22cm
|
|
네트워킹 기능:
|
4G/5g(옵션)
|
|
속임수 dist:
|
0 ~ 3000m (조절 가능)
|
|
채널:
|
8
|
|
간섭 각도:
|
0°~60° / -60°~+60°
|
|
충전 모드:
|
DC25.2V / 3A
|
|
무게:
|
1.5킬로그램
|
|
디스플레이 유형:
|
OLED LCD 스크린
|
|
효과적인 전파 방해 거리:
|
최대 500미터
|
|
충전시간:
|
3~4시간
|
|
이점:
|
우수한 열 관리 시스템
|
|
방해 응답 시간:
|
2초 이하
|
|
사용자 인터페이스:
|
LED 표시기 및 제어 버튼
|
|
편의:
|
가지고 다닐 수 있는
|
|
검출 대역:
|
2.4GHz, 5.8GHz
|
매우 통합된 수동 탐지 시스템은 현대 UAV 방어의 핵심 기술 중 하나입니다.이 시스템은 UAV 신호를 빠르게 수집하고 분석할 수 있습니다.이 탐지 방법은 목표물과 물리적 접촉의 필요성을 제거합니다.따라서 전통적인 활성 검출과 관련된 신호 노출 위험을 피합니다.수동 탐지는 탐지 정확성을 향상시킬 뿐만 아니라 여러 주파수 대역에서 동시에 작동 할 수 있습니다.다양한 종류의 UAV에 대한 탐지 능력을 크게 향상시키는 것.
첨단 신호 처리 알고리즘을 사용하여 시스템은 복잡한 환경에서 노이즈를 효과적으로 필터하고 UAV의 통신 및 제어 신호를 정확하게 식별 할 수 있습니다.이 탐지 방법은 거짓 경보율을 줄이는 데 결정적인 역할을 하고 잠재적인 위협을 신속하게 탐지할 수 있습니다.큰 규모의 UAV 군집이나 신호 강도가 낮은 환경에서도수동 탐지기는 높은 효율성을 계속 보여주고 있으며 공중 방어 시스템의 중요한 구성 요소로 남아 있습니다..
![]()
| 장비 탐지 성능 매개 변수 | |
|---|---|
| 탐지 주파수 | 300MHz~6000MHz를 지원합니다. |
| 주요 주파수 대역 | 2.4G/5.8G/900MHz/400MHz/800MHz/1.4GHz |
| 탐지 거리 | 1~5000m (지역 전자기 환경에 따라) |
| 검출량 | 동시 탐지 > 10번 출동 |
| 탐지 거리 | 1~5000m (지역 전자기 환경에 따라) |
| 검출량 | 동시 탐지 > 10번 출동 |
| 장비 대책 성능 매개 변수 | |
| 반조치 신호 | 2.4G/5.2G/5.8G/800MHz/900MHz (주파수 대역은 사용자 정의 할 수 있습니다) |
| 반조치 거리 | 1-3000m (지역 전자기 환경의 조건) |
| 장비 속임수 성능 매개 변수 | |
| 액션 거리 | > 500m, 1000m 미만, 500m 이내에 조절할 수 있습니다. |
| 행동 방향 | 전방향 360도 (무장) |
| 작동 주파수 대역 | GPS/BDS/GLONASS/Galileo |
| 속임수 의 영향 | 강제 착륙, 비행 금지 구역, 비행 거부, 표적 제거 |
이 시스템은 드론의 신호를 효과적으로 감지할 뿐만 아니라 정확한 위치도 가지고 있습니다. 드론의 전자기 신호를 실시간으로 분석함으로써이 시스템은 비행 위치와 궤도를 계산할 수 있습니다.동시에 이 시스템은 조종사의 위치를 분석하고 조종사의 신호를 추적함으로써 조종사와 드론 사이의 연결을 결정합니다.이 이중 위치 능력은 방위 시스템이 대공간에서의 비행 상황을 포괄적으로 파악할 수 있도록 합니다., 확인되지 않은 목표물에 대한 응답 속도와 정확성을 향상시킵니다. 글로벌 탐지 네트워크와 결합하면 다양한 유형의 드론과 조종사를 정확하게 추적 할 수 있습니다.후속 차단 또는 방해를 위한 강력한 지원을 제공.
현대 소비자 드론의 다양한 위협에 대응하기 위해이 방어 시스템은 다양한 종류의 드론을 종합적으로 방해하고 격추할 수 있는 7개의 가로막기 모듈을 포함하고 있습니다.이 모듈에는 신호 방해 모듈, GPS 방해 모듈, 통신 신호 속임수 모듈이 포함되며, 높은 수준의 협력 전투 능력을 가지고 있습니다.이 시스템은 일반 소비자 드론의 통신 및 내비게이션 특성을 고려하여 설계되었습니다., 드론의 일반적으로 사용되는 주파수 대역 내에서 강한 간섭을 발생시킬 수 있으며 드론과 조종사 사이의 통신 링크를 끊거나 탐색 시스템을 방해 할 수 있습니다.
이 다중 모듈 조율 된 가로막기 메커니즘을 통해 시스템은 목표 드론을 정확하게 가로막을 수 있으며 낮은 고도와 고속 비행 드론을 효과적으로 처리 할 수 있습니다.그 강력한 커버리지는 시장의 주요 소비자 드론의 대다수에 대한 방어를 보장합니다., 이 시스템을 드론 침입을 처리하는 신뢰할 수있는 옵션으로 만듭니다.