제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: JDY
모델 번호: JDY-300T
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
가격: $10714
포장 세부 사항: 비행 케이스
배달 시간: 30일
지불 조건: 웨스턴 유니온
공급 능력: 월 200
|
크기:
|
710*290*70(mm)
|
맞춤 서비스:
|
OEM 사용자 정의 지원
|
적용 가능한 시나리오:
|
대대, 주거
|
알림 모드:
|
오디오/비주얼 알림
|
표시하다:
|
배터리 및 신호 상태를 나타내는 LED 표시기
|
재료:
|
고강도 ABS 플라스틱
|
색상 옵션:
|
군대 녹색, 회색
|
간섭 대역:
|
900MGz, 1.5Ghz, 2.4Ghz, 5.8GHz
|
얻다:
|
3±1dBi
|
제어:
|
수동 트리거 버튼
|
채널 수:
|
6
|
안테나:
|
방향성
|
전원공급장치:
|
충전식 리튬 이온 배터리
|
보관 온도:
|
-20°C ~ 60°C
|
최대 비행 속도:
|
최대 140km/h
|
|
크기:
|
710*290*70(mm)
|
|
맞춤 서비스:
|
OEM 사용자 정의 지원
|
|
적용 가능한 시나리오:
|
대대, 주거
|
|
알림 모드:
|
오디오/비주얼 알림
|
|
표시하다:
|
배터리 및 신호 상태를 나타내는 LED 표시기
|
|
재료:
|
고강도 ABS 플라스틱
|
|
색상 옵션:
|
군대 녹색, 회색
|
|
간섭 대역:
|
900MGz, 1.5Ghz, 2.4Ghz, 5.8GHz
|
|
얻다:
|
3±1dBi
|
|
제어:
|
수동 트리거 버튼
|
|
채널 수:
|
6
|
|
안테나:
|
방향성
|
|
전원공급장치:
|
충전식 리튬 이온 배터리
|
|
보관 온도:
|
-20°C ~ 60°C
|
|
최대 비행 속도:
|
최대 140km/h
|
I. 컴팩트하고 가벼워 휴대가 간편하고 보관이 용이합니다.
휴대용 3km 드론 신호 탐지 및 차단 통합 장치는 독창적으로 설계되었으며 크기가 작고 가벼워 휴대가 간편하고 보관이 용이합니다. 크기와 무게는 배낭이나 전문 운반 케이스에 쉽게 들어갈 수 있도록 세심하게 조절되어 다양한 이동 시나리오에 적합합니다. 개인 용도 또는 현장 적용 모두 이 장치는 효율적이고 편리한 작동 경험을 보장합니다. 컴팩트한 디자인은 장치의 크기를 효과적으로 줄일 뿐만 아니라 특히 장시간 휴대해야 할 때 사용자 효율성을 향상시킵니다. 쉬운 보관은 또한 다양한 환경에서 항상 사용할 준비가 되어 있음을 보장하여 다양한 사용자의 요구를 충족시킵니다.
![]()
II. 제품 매개변수 표
| 매개변수 | 설명 |
|---|---|
| 탐지 범위 | 300MHz-6G |
| 주요 탐지 주파수 대역 | 2.4G/5.8G/900MHz/1.1G/1.4GHz |
| 탐지 거리 | 1-3KM |
| 간섭 주파수 대역 | 800MHz/900MHz/1.4GHz/1.6GHz/2.4GHz/5.8GHz |
| 간섭 범위 | 1-2KM |
| 응답 시간 | ≤2.5초 |
| 내장 배터리 | ≥200WH |
| 돌파 시간 | 90분 |
| 네트워크 기능 | 4G/5G |
| 화면 구성 | 5인치 |
| 제품 치수 | 780*290*75mm |
| 포장 치수 | 800*470*150mm |
| 제품 무게 | ≤6kg |
III. 여러 주파수 대역에서 드론 신호의 정확한 식별
이 휴대용 3km 통합 드론 신호 탐지 및 차단 장치는 일반적인 1.2GHz, 2.4GHz 및 5.8GHz 대역을 포함한 다양한 주파수 대역에서 드론 신호를 정확하게 식별할 수 있습니다. 내장된 효율적인 신호 처리 알고리즘은 복잡한 환경에서 드론 통신 신호를 정확하게 구별하고 실시간으로 모니터링할 수 있습니다. 자동 스캔 기술을 통해 장치는 여러 신호 소스를 식별하고 기록하여 사용자에게 상세한 신호 분석 데이터를 제공하여 대상 드론을 신속하게 찾도록 돕습니다. 드론이 낮게 비행하든 높게 비행하든 장치는 안정적이고 정확하게 임무를 완료할 수 있습니다.
IV. 보안 분야에서 드론 차단 시스템의 광범위한 응용
드론의 광범위한 사용으로 인해 보안 분야에서 드론의 관리 및 간섭이 점점 더 중요해지고 있습니다. 휴대용 3km 드론 신호 탐지 및 차단 통합 장치는 보안 분야, 특히 중요한 회의, 군사 기지 및 공항과 같은 지역에서 점점 더 널리 사용되고 있으며 불법 드론 비행 및 잠재적 위협을 효과적으로 방지합니다. 강력한 신호 차단 기능은 특정 영역 내에서 드론 신호가 전파되지 않도록 하여 드론으로 인한 보안 위험을 효과적으로 피합니다. 드론 기술의 지속적인 발전으로 보안 분야에서 이 장치의 중요성이 점점 더 두드러지고 있으며 보안을 보장하는 효과적인 도구가 되고 있습니다.
V. 실시간 신호 상태 모니터링을 위한 지능형 화면 표시
이 장치에는 지능형 터치스크린이 장착되어 있어 사용자가 실시간으로 신호 상태를 볼 수 있습니다. 이 장치는 현재 감지된 드론 신호의 주파수 대역 및 강도와 같은 정보를 표시할 뿐만 아니라 다른 작동 모드에 따른 설정을 허용하여 사용자 작동을 용이하게 합니다. 지능형 화면 인터페이스는 간단하고 직관적이어서 작동이 매우 편리하며 드론 신호 상태를 실시간으로 모니터링하여 사용자가 신속하게 대응할 수 있도록 합니다. 신호 탐지 중에 장치의 디스플레이는 탐지 결과를 명확하게 반영하여 신호의 모든 변경 사항이 신속하게 캡처되고 처리되도록 하여 시스템의 응답 속도와 정확성을 향상시킵니다.
피드백 보내기