제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: JDY
모델 번호: JDY-1000
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
가격: $25714
포장 세부 사항: 비행 케이스
배달 시간: 30일
지불 조건: 웨스턴 유니온
공급 능력: 월 200
|
표시하다:
|
전원 및 신호 상태를 나타내는 LED 표시기
|
각도 행동:
|
30°
|
장치 무게:
|
5kg
|
규정 준수:
|
FCC 및 CE 규정을 충족합니다.
|
응답 시간:
|
<3초
|
채널 양:
|
14개 채널
|
크기:
|
300mm*260mm*140mm
|
알림 모드:
|
오디오/비주얼 알림
|
능률:
|
≥50%
|
치수:
|
35cm x 20cm x 10cm
|
검출 대역:
|
2.4GHz, 5.8GHz
|
네트워킹 기능:
|
4G/5g(옵션)
|
방해 범위:
|
1-2km
|
대책 범위:
|
≥1500m
|
최대 전력 소비:
|
≤1200W
|
|
표시하다:
|
전원 및 신호 상태를 나타내는 LED 표시기
|
|
각도 행동:
|
30°
|
|
장치 무게:
|
5kg
|
|
규정 준수:
|
FCC 및 CE 규정을 충족합니다.
|
|
응답 시간:
|
<3초
|
|
채널 양:
|
14개 채널
|
|
크기:
|
300mm*260mm*140mm
|
|
알림 모드:
|
오디오/비주얼 알림
|
|
능률:
|
≥50%
|
|
치수:
|
35cm x 20cm x 10cm
|
|
검출 대역:
|
2.4GHz, 5.8GHz
|
|
네트워킹 기능:
|
4G/5g(옵션)
|
|
방해 범위:
|
1-2km
|
|
대책 범위:
|
≥1500m
|
|
최대 전력 소비:
|
≤1200W
|
이 차량에 장착된 안티 드론 시스템은 현대 보안 위협에 대응하기 위해 특별히 설계되었으며 뛰어난 유연성과 적응력을 자랑합니다.이 시스템은 빠르게 배치될 수 있고 다양한 지형을 효과적으로 커버할 수 있습니다., 도시, 시골 및 산악 환경에 적합하며 다양한 상황에서 안정적인 보호를 보장합니다. 차량 플랫폼의 이동성으로,방어 시스템은 다른 위치 사이에서 빠르게 전환할 수 있습니다.복잡한 도시 환경이나 어려운 자연 지형에서, 시스템은 신속하게 배치 될 수 있으며 24/7 보호를 제공합니다.
![]()
| 매개 변수 이름 | 사양 |
|---|---|
| 탐지 거리 | 300MHz-6G |
| 주요 탐지 주파수 대역 | 2.4G/5.8G/800M/900M/1.4G |
| 탐지 거리 | 1-8KM |
| 간섭 주파수 대역 | 800M900M1.5G2.4G5.2G5.8G1.4G |
| 간섭 거리 | 1~3km |
| 반응 시간 | ≤3s |
| 네트워크 기능 | 4G |
| 스푸핑 신호 시스템 | GPS/BDS/GLONASS/Galileo |
| 위조 거리는 | 1~3km |
| 제품 차원 | 2000*300*750mm |
| 패키지 크기 | 2080*340*800mm |
| 제품 무게 | 40kg |
| 전체 제품 무게 | 52kg |
낮이든 밤이든 차량에 장착된 안티 드론 시스템은 안정적이고 효율적인 작동을 보장합니다.고성능 센서와 지능 알고리즘으로 장착된, 어떤 조명 조건에서도 들어오는 드론을 정확하게 모니터링, 식별, 위치화 할 수 있습니다. 심지어는 비, 눈, 안개와 같은 극한 날씨에도,시스템은 높은 효율을 유지합니다.이 모든 날씨 보호 시스템은 현대 공중 방어 보안에 강력한 보장을 제공합니다.언제든 발생할 수 있는 드론 위협에 효과적으로 대응하는 것.
이 시스템은 매우 짧은 반응시간을 가지고 있어 드론이 보호 구역에 들어갈 때이 시스템은 빠르게 궤도를 분석하고 지능 알고리즘을 사용하여 최적의 가로막기 경로를 실시간으로 계산합니다.첨단 제임 기술로, 이 시스템은 제임 신호를 실시간으로 전송할 수 있어, 들어오는 드론이 통제를 잃거나 비행 방향을 바꿀 수 있습니다.매우 짧은 반응시간으로 드론이 공격을 시작하기 전에, 중요한 목표물의 안전을 보장합니다.
이 차량에 장착된 안티 드론 시스템은 5초 이내에 목표물 탐지, 식별 및 방해 작업을 완료할 수 있는 극히 짧은 반응 시간을 자랑합니다.이 매우 효율적인 반응 능력으로, 이 시스템은 드론이 보호 구역에 들어갈 때 빠르게 가로채기 및 방해 절차를 시작할 수 있습니다. 드론이 원격 제어되거나 자율적으로 비행하든,이 시스템은 실시간으로 반응하고 방해할 수 있습니다., 드론의 통신 연결을 방해하거나 탐색 시스템을 방해하여 목표물이 계속 위협을 할 수 없도록 보장하고 보안을 극대화합니다.