Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: JDY
Nomor model: JDY
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1
Harga: $17143
Kemasan rincian: kasus penerbangan
Waktu pengiriman: 30 HARI
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 200 per bulan
|
Menampilkan:
|
Indikator LED untuk status baterai dan sinyal
|
Mode Kemacetan:
|
5 Band Dapat Dipilih
|
Jarak deteksi:
|
0-3km
|
Konsumsi Daya Maks:
|
≤600W
|
Pita Frekuensi Gangguan:
|
900MHz, 1.5Ghz, 2.4Ghz, 5.8Ghz
|
Saluran:
|
8
|
Efisiensi Energi:
|
≥50%
|
Jarak jamming yang efektif:
|
Hingga 500 meter
|
Berat:
|
1,5kg
|
Voltase:
|
220V hingga DC 29.4V
|
Pita frekuensi yang disesuaikan:
|
140-7500MHz
|
Sumber Daya:
|
Baterai lithium-ion yang dapat diisi ulang
|
Kecepatan Respons Jamming:
|
≤2 Detik
|
Keuntungan:
|
Sistem manajemen termal yang sangat baik
|
Suhu Operasional:
|
-10°C hingga 50°C
|
|
Menampilkan:
|
Indikator LED untuk status baterai dan sinyal
|
|
Mode Kemacetan:
|
5 Band Dapat Dipilih
|
|
Jarak deteksi:
|
0-3km
|
|
Konsumsi Daya Maks:
|
≤600W
|
|
Pita Frekuensi Gangguan:
|
900MHz, 1.5Ghz, 2.4Ghz, 5.8Ghz
|
|
Saluran:
|
8
|
|
Efisiensi Energi:
|
≥50%
|
|
Jarak jamming yang efektif:
|
Hingga 500 meter
|
|
Berat:
|
1,5kg
|
|
Voltase:
|
220V hingga DC 29.4V
|
|
Pita frekuensi yang disesuaikan:
|
140-7500MHz
|
|
Sumber Daya:
|
Baterai lithium-ion yang dapat diisi ulang
|
|
Kecepatan Respons Jamming:
|
≤2 Detik
|
|
Keuntungan:
|
Sistem manajemen termal yang sangat baik
|
|
Suhu Operasional:
|
-10°C hingga 50°C
|
Sistem anti-drone portabel bergaya koper ini menawarkan kemampuan lokasi target dengan presisi tinggi. Sistem ini dapat secara bersamaan mendeteksi dan menemukan drone dan operatornya secara real time. Melalui perpaduan radar canggih, identifikasi frekuensi radio (RFID), dan teknologi penginderaan optik, drone ini dapat dengan cepat menentukan jalur penerbangan drone dan melacak lokasi sumber sinyal kontrolnya, sehingga memberikan informasi akurat untuk intersepsi selanjutnya. Baik di lingkungan perkotaan yang kompleks atau di lapangan terbuka, sistem ini dapat secara efektif mengidentifikasi pesawat di ketinggian rendah, yang bergerak lambat dan operatornya, sehingga memungkinkan dilakukannya tindakan pencegahan tepat waktu sebelum ancaman drone terjadi.
![]()
| Parameter Kinerja Deteksi Peralatan | |
|---|---|
| Frekuensi Deteksi | Mendukung 300MHz~6000MHz |
| Frekuensi Kunci | 800MHz/900MHz/1.6G/2.4G/5.8G |
| Rentang Deteksi | 1-2500m (tergantung lingkungan elektromagnetik lokal) |
| Deteksi Komunikasi Data | Deteksi simultan dari 10 serangan mendadak |
| Durasi Deteksi Berkelanjutan | >7 jam |
| Metode Alarm | Peringatan terdengar dan visual |
| Suhu Operasional | -40°~70°C |
| Parameter Kinerja Penanggulangan Peralatan | |
| Metode Penanggulangan | Serangan segala arah |
| Target | Tautan kontrol penerbangan, sinyal navigasi |
| Jarak Penanggulangan | 1-1500m (tergantung lingkungan elektromagnetik lokal) |
| Kecepatan Respon | 2,5 detik |
| Pita Frekuensi Penanggulangan | 1.6G/2.4G/5.8G/400MHz/800-900MHz/1.2G/1.4G (Pita frekuensi dapat disesuaikan) |
Sistem ini mencapai integrasi tingkat tinggi antara deteksi dan serangan. Melalui platform pemrosesan data waktu nyata, drone dapat secara otomatis menghitung strategi gangguan atau penindasan yang optimal dan segera memulai tindakan intersepsi setelah mendeteksi target drone. Desain terintegrasi ini secara signifikan mempersingkat waktu reaksi dan meningkatkan efisiensi operasional. Sistem ini juga dilengkapi dengan perangkat lunak kontrol cerdas yang secara otomatis dapat menyesuaikan intensitas dan mode jamming berdasarkan jenis drone, kecepatan terbang, dan lintasan, sehingga serangan menjadi lebih tepat, aman, dan efektif.
Sistem anti-drone portabel ini mendukung operasi mandiri yang independen dan juga dapat membentuk pertahanan kolaboratif multi-titik melalui jaringan. Mode mandiri cocok untuk penyebaran cepat dalam satu skenario, sedangkan mode jaringan memungkinkan pemantauan kolaboratif multi-perangkat dan jamming dalam skenario seperti peristiwa berskala besar, patroli perbatasan, dan perlindungan fasilitas penting, sehingga membentuk sistem pertahanan dengan cakupan lebih luas dan respons lebih cepat. Berbagi data dan sinkronisasi perintah antar jaringan memastikan efisiensi operasional maksimum secara keseluruhan.
Sistem ini memiliki tujuh mode intersepsi bawaan, yang mencakup drone konsumen arus utama di pasaran, termasuk pita frekuensi yang umum digunakan seperti 2,4GHz dan 5,8GHz, serta pita frekuensi sinyal kontrol khusus seperti 433MHz dan 900MHz. Cakupan multi-band ini memastikan interferensi efektif terhadap berbagai jenis drone, baik drone fotografi udara sipil atau drone balap yang dikendalikan dari jarak jauh, sehingga memungkinkan penguncian cepat dan gangguan kontrol penerbangan. Fitur ini secara signifikan meningkatkan keserbagunaan dan keandalan sistem, menjadikannya bagian penting dari peralatan anti-drone yang cerdas dan mobile.