Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: JDY
Nomor model: JDY-500
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1
Harga: $10714
Kemasan rincian: kasus penerbangan
Waktu pengiriman: 30 HARI
Syarat-syarat pembayaran: L/C
Menyediakan kemampuan: 200 per bulan
|
Rentang frekuensi deteksi:
|
400MHz--6GHz
|
Pita Interferensi:
|
Sebagian besar 2.4GHz, drone 5.8GHz
|
Kapasitas berat:
|
Desain genggam portabel
|
Jumlah Saluran:
|
6
|
Layanan Kustom:
|
Kustomisasi OEM Didukung
|
Pilihan Warna:
|
Green tentara, abu -abu
|
Frekuensi:
|
900MHz/1.5Ghz/2.4Ghz/5.8Ghz
|
Suhu pengoperasian:
|
-10°C hingga 50°C
|
Metode membawa:
|
Portabel
|
Suhu Operasional:
|
-10°C hingga 50°C
|
Metode Pengendalian:
|
Layar Sentuh
|
Waktu pengisian daya:
|
Sekitar 3 jam
|
Sertifikasi:
|
CE, FCC, RoHS
|
Antarmuka RF:
|
Jenis NJ, Impedansi 50Ω
|
Daya tahan baterai:
|
Kurang lebih 2 jam penggunaan terus menerus
|
|
Rentang frekuensi deteksi:
|
400MHz--6GHz
|
|
Pita Interferensi:
|
Sebagian besar 2.4GHz, drone 5.8GHz
|
|
Kapasitas berat:
|
Desain genggam portabel
|
|
Jumlah Saluran:
|
6
|
|
Layanan Kustom:
|
Kustomisasi OEM Didukung
|
|
Pilihan Warna:
|
Green tentara, abu -abu
|
|
Frekuensi:
|
900MHz/1.5Ghz/2.4Ghz/5.8Ghz
|
|
Suhu pengoperasian:
|
-10°C hingga 50°C
|
|
Metode membawa:
|
Portabel
|
|
Suhu Operasional:
|
-10°C hingga 50°C
|
|
Metode Pengendalian:
|
Layar Sentuh
|
|
Waktu pengisian daya:
|
Sekitar 3 jam
|
|
Sertifikasi:
|
CE, FCC, RoHS
|
|
Antarmuka RF:
|
Jenis NJ, Impedansi 50Ω
|
|
Daya tahan baterai:
|
Kurang lebih 2 jam penggunaan terus menerus
|
Daftar Hitam/Daftar Putih dengan Satu Klik
Sistem deteksi omnidirectional anti-drone 300MHz ~ 6000MHz ini dilengkapi dengan fungsi manajemen cerdas, mendukung daftar hitam atau daftar putih drone target dengan satu klik.Sistem ini dapat dengan cepat mengidentifikasi drone yang tidak dikenal atau dikenal dan memprioritaskannya sesuai dengan pengaturan pengguna. Antarmuka pengguna sederhana dan intuitif, memungkinkan bahkan non-profesional untuk dengan mudah mengklasifikasikan dan mengontrol target, memberikan dukungan yang efisien untuk manajemen keamanan drone di daerah kritis.Melalui fungsi daftar hitam/daftar putih, pengguna dapat mengontrol izin akses drone secara real time, meningkatkan efisiensi perlindungan dan mengurangi tingkat alarm palsu.
![]()
| Nama Parameter | Spesifikasi/kinerja |
|---|---|
| Frekuensi deteksi | Mendukung 300MHz ~ 6000MHz |
| Band Frekuensi Deteksi Kunci | 2.4G/5.8G/800MHz/900MHz/1.1G/1.2G/1.4GHz |
| Sudut Penutup | 360° |
| Keakuratan Posisi UAV | ≤ 10m |
| Jarak Deteksi | 1 ~ 3km |
| Ketinggian Deteksi Minimal | 0m |
| Sumber Daya | AC220V sampai DC24V |
| Fungsi Deteksi, Pencarian Arah, dan Posisi | Tersedia |
| Fungsi Jaringan | Mendukung jaringan LAN (interface RJ45), 4G/5G Fungsi: Opsional |
| Peringkat Perlindungan | IP66 |
| Ketersediaan Peralatan | ≥ 99,9%, mampu beroperasi jangka panjang tanpa kegagalan. |
Sistem ini dapat secara akurat mengidentifikasi dan mengklasifikasikan tautan kontrol penerbangan UAV dan tautan transmisi gambar.,Dengan memisahkan dan menganalisis kedua jenis link ini,Sistem ini tidak hanya dapat menentukan model drone dan metode komunikasi tetapi juga memberikan peringatan prioritas untuk ancaman potensialKemampuan klasifikasi link ini memberikan dasar ilmiah untuk kontrol drone di keamanan, bandara, dan fasilitas kritis, secara efektif meningkatkan kemampuan keamanan.
Sistem ini mendukung jaringan fleksibel untuk komunikasi nirkabel, memungkinkan multi-node联动 (interkoneksi/koordinasi) berdasarkan kebutuhan penyebaran yang sebenarnya.setiap node deteksi dapat berbagi informasi targetFungsi ini membuat sistem sangat fleksibel dan cocok untuk memantau area besar, seperti ruang udara perkotaan, taman industri,dan infrastruktur kritisSkema jaringan menghilangkan kebutuhan untuk kabel yang kompleks, mengurangi biaya penyebaran sambil memastikan sinkronisasi informasi real-time dan keandalan yang tinggi.
Sistem ini adalah perangkat deteksi pasif yang tidak secara aktif memancarkan sinyal elektromagnetik, sehingga ramah lingkungan dan sesuai dengan standar kompatibilitas elektromagnetik.Dalam operasi harian, tidak akan mengganggu jaringan komunikasi sekitarnya atau perangkat elektronik sipil, secara efektif menghindari dampak pada kehidupan publik dan fasilitas industri.desain daya rendah mengurangi konsumsi energi, memungkinkan pemantauan hijau dan ramah lingkungan.memastikan deteksi drone yang efisien tanpa meningkatkan beban lingkungan.