Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: JDY
Nomor model: JDY-2000
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1
Harga: $35714
Kemasan rincian: kasus penerbangan
Waktu pengiriman: 30 hari
Syarat-syarat pembayaran: L/c, d/p
Menyediakan kemampuan: 200 per bulan
|
Pita Frekuensi:
|
300 GHz-6 GHz
|
Perlindungan Internasional:
|
IP55
|
Kapasitas Daya Antena:
|
100W
|
Daya tahan baterai:
|
Hingga 2 jam penggunaan terus menerus
|
Band deteksi:
|
2.4GHz, 5.8GHz
|
Jenis Perangkat:
|
Casis
|
Drone FPV:
|
Ya
|
Fitur Tambahan:
|
Tingkat daya jamming yang dapat disesuaikan
|
Dimensi Perangkat:
|
663mm×298mm×88mm
|
Kenyamanan:
|
Portabel
|
Jangkauan:
|
Deteksi:1km / Jamming:1,5kg
|
Daya tahan baterai:
|
Hingga 2 jam penggunaan terus menerus
|
Memperoleh:
|
3±1dBi
|
Pita frekuensi:
|
2,4GHz dan 5,8GHz
|
Pita Interferensi:
|
900MHz, 1.5Ghz, 2.4Ghz, 5.8Ghz
|
|
Pita Frekuensi:
|
300 GHz-6 GHz
|
|
Perlindungan Internasional:
|
IP55
|
|
Kapasitas Daya Antena:
|
100W
|
|
Daya tahan baterai:
|
Hingga 2 jam penggunaan terus menerus
|
|
Band deteksi:
|
2.4GHz, 5.8GHz
|
|
Jenis Perangkat:
|
Casis
|
|
Drone FPV:
|
Ya
|
|
Fitur Tambahan:
|
Tingkat daya jamming yang dapat disesuaikan
|
|
Dimensi Perangkat:
|
663mm×298mm×88mm
|
|
Kenyamanan:
|
Portabel
|
|
Jangkauan:
|
Deteksi:1km / Jamming:1,5kg
|
|
Daya tahan baterai:
|
Hingga 2 jam penggunaan terus menerus
|
|
Memperoleh:
|
3±1dBi
|
|
Pita frekuensi:
|
2,4GHz dan 5,8GHz
|
|
Pita Interferensi:
|
900MHz, 1.5Ghz, 2.4Ghz, 5.8Ghz
|
Perangkat deteksi dan penanggulangan sinyal 3km yang sangat terintegrasi ini memiliki kemampuan identifikasi dan analisis sinyal yang kuat.dapat secara otomatis mengidentifikasi dan menganalisis jenis sinyal intrusi, termasuk sinyal spektrum radio, sinyal komunikasi, dan sinyal nirkabel lainnya.Sistem dapat secara akurat mengidentifikasi berbagai jenis drone dan pita frekuensi komunikasi mereka, menyediakan pengguna dengan informasi identifikasi rinci untuk membantu mereka dengan cepat menentukan tingkat ancaman sinyal intrusi.memungkinkan analisis real-time dan prediksi pola perilaku perangkat intrusi, sangat meningkatkan akurasi dan ketepatan waktu tanggapan.
![]()
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Jarak Deteksi | 300MHz-6G |
| Band Frekuensi Deteksi Kunci | 2.4G/5.8G/400MHz/800MHz/900MHz/1.4GHz |
| Jarak Deteksi | 1-3KM |
| Band Frekuensi Interferensi | 900M1.5G2.4G5.2G5.8G |
| Jarak gangguan | > 1-2KM |
| Waktu Tanggapan | ≤ 3 s |
| Sistem sinyal spoofing | GPS/BDS/GLONASS/Galileo |
| Jarak Penyelundupan | 1-3KM |
| Dimensi Produk | 450 x 450 x 850 mm |
| Dimensi Kemasan | 960*530*455mm |
| Berat produk | 15kg |
| Total Berat Produk | 42kg |
Perangkat ini memiliki kemampuan pemantauan semua cuaca dan dapat beroperasi terus menerus di lingkungan apa pun.memastikan pemantauan dan analisis sinyal 24/7 tanpa gangguanSistem perangkat keras berkinerja tinggi dan desain yang dapat beradaptasi dengan lingkungan memungkinkan identifikasi sinyal yang efisien dan respons bahkan dalam lingkungan yang kompleks.Ini berarti bahwa siklus siang dan malam dan perubahan cuaca tidak akan mempengaruhi sistem respon tepat waktu untuk sinyal intrusi, meningkatkan kemampuan keamanan secara signifikan.
Untuk memenuhi kebutuhan skenario aplikasi yang berbeda, perangkat ini mendukung beberapa mode operasi, termasuk mode pemantauan sinyal, mode serangan sinyal, dan mode peringatan dini.Pengguna dapat beralih mode sesuai dengan keadaan tertentu untuk memastikan efektivitas maksimum di lingkungan yang berbedaMisalnya, dalam mode pemantauan sinyal, perangkat berfokus pada menganalisis sinyal nirkabel sekitar untuk mendeteksi ancaman potensial; sementara dalam mode serangan,perangkat mengambil tindakan gangguan aktif dan perisai untuk langsung menyerang sinyal intrusiMode operasi yang fleksibel ini memungkinkan perangkat untuk beradaptasi dengan berbagai kebutuhan keamanan yang kompleks.
Perangkat ini menawarkan kecepatan respons yang sangat cepat dalam identifikasi sinyal dan serangan.Perangkat dapat mengidentifikasi dan menemukan sinyal intrusi dalam milidetikBaik dalam lingkungan sinyal yang sering berubah atau skenario perang elektronik yang kompleks, perangkat ini dapat mengidentifikasi dan menyerang target dalam waktu sesingkat mungkin,mencegah intrusi sinyal secara efektif dari ancaman keamanan terhadap sistemKemampuan tanggapannya yang cepat adalah sorotan utama, memastikan perlindungan keamanan yang sangat efektif.